時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:00 | 学童 | ブレーブス高丘 | 11 | − | 1 | 西明石モンキーズ | 2回戦 | 第53回 兵庫県学童 兼 第29回 西日本学童 |
5 | 1班 |
10:30 | 学童 | 明西マリンズ | 4 | − | 7 | 二見フレンズジュニア | 2回戦 | 6 | ||
12:00 | 学童 | 明石ボーイズJr | 4 | − | 3 | 魚住フェニックス | 2回戦 | 7 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
13:00 | 学童 | 明石ファルコンズ | 2 | − | 3 | 二見ユーホーズ | 2回戦 | 第53回 兵庫県学童 兼 第29回 西日本学童 |
4 | 班 |
14:30 | 学童 | 人丸ウィングス | 4 | − | 8 | 明石ボーイズJr | 1回戦 | 11 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
11:00 | 学童 | 明西マリンズ(明石) | 2 | − | A | 荒井ビッキーズ(高砂) | − | 第19回 国際交流学童 瀬戸内大会 |
2 | 班 |
12:40 | 学童 | 岩屋フェニックス(淡路) | 1 | − | 5 | 鮎原ガッツF(南淡路) | − | 3 | ||
14:30 | 学童 | 荒井ビッキーズ | 11 | − | 0 | 鮎原ガッツファイターズ | 決勝 | 1 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:30 | 学童 | 二見ユーホーズ | 9 | − | 6 | 中崎マリーンズ | 1回戦 | 第53回 兵庫県学童 兼 第29回 西日本学童 |
8 | 班 |
11:00 | 学童 | 松が丘バレオーズ | 0 | − | 10 | ブレーブス高丘 | 1回戦 | 9 | ||
12:30 | 学童 | 二見フレンズジュニア | 3 | − | 2 | 二見TAGタートルズ | 1回戦 | 10 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:00 | B | チュッパチャップス | 2 | − | 0 | ボビーズ | 準決勝 | 第77回 近畿秋季1部 | 2 | 3班 |
10:30 | C | マットブラックス | ○ | − | × | シナップス | 3回戦 | 第77回 近畿秋季2部 | 4 | |
12:00 | B | 東洋機械金属 | 0 | − | 7 | TK明石 | 1回戦 | 第54回 県選手権1部 | 8 | |
13:30 | B | キャッツアイ | 4 | − | 2 | 内外ゴム | 1回戦 | 9 | ||
15:00 | B | ナインホークス | 2 | − | 3 | 明石市役所 | 1回戦 | 10 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:00 | C | マットブラックス | グラウンド 不良の 為中止 |
ファイヤーバーズ | 2回戦 | 第77回 近畿秋季2部 | 8 | 1班 | ||
10:30 | B | ボビーズ | 石井病院レイダース | 2回戦 | 第77回 近畿秋季1部 | 5 | ||||
12:00 | B | ナインホークス | 明石市役所 | 1回戦 | 第54回 県選手権1部 | 13 | ||||
13:30 | AC | B.B.バイソンズ | 1 | − | 2 | 川重明石 | 準決勝 | 第77回 天皇賜杯 | 3 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:15 | AC | アカシアンドロス | 1 | − | 3 | 川重明石 | 決勝 | 第77回 天皇賜杯 | 1 | 2班 |
10:55 | C | 神戸フェニックス | ○ | − | × | チームサプリ | 2回戦 | 第54回 県選手権2部 | 12 | |
12:25 | B | ナインホークス | D | − | 5 | TK明石 | 準決勝 | 第77回 近畿秋季1部 | 3 | |
14:00 | C | マットブラックス | 10 | − | 4 | ファイヤーバーズ | 2回戦 | 第77回 近畿秋季2部 | 8 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:00 | B | ボビーズ | 7 | − | 0 | 石井病院レイダース | 2回戦 | 第77回 近畿秋季1部 | 5 | 3班 |
10:30 | C | 宗賢BC | 7 | − | 0 | 神戸西カープ | 1回戦 | 第54回 県選手権2部 | 14 | |
12:00 | C | ブルートゥース | 11 | − | 4 | エア・ウォーター防災 | 1回戦 | 15 | ||
13:30 | C | OBブラザーズ | 7 | − | 2 | FAマンリー | 2回戦 | 8 | ||
15:00 | C | B.B.バイソンズ | ○ | − | × | 明石ダックス | 1回戦 | 16 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:30 | 学童 | 二見ユーホーズ | 2 | − | 7 | ブレーブス高丘 | 準決勝 | 第53回 兵庫県学童 兼 第29回 西日本学童 |
2 | 3班 |
11:00 | 学童 | 二見フレンズジュニア | 0 | − | 10 | 明石ボーイズJr | 準決勝 | 3 | ||
13:00 | 学童 | ブレーブス高丘 | 5 | − | 11 | 明石ボーイズJr | 決勝 | 1 |
時間 | 級 | 1塁側 | 対 | 3塁側 | 回戦 | 大会名 | 備考 | |||
9:00 | C | アカシアンドロス | 0 | − | 3 | B.B.バイソンズ | 3回戦 | 第77回 近畿秋季2部 | 6 | 2班 |
10:30 | B | チュッパチャップス | 3 | − | 6 | ナインホークス | 決勝 | 第77回 近畿秋季1部 | 1 | |
12:00 | A | メートル倶楽部 | × | − | ○ | 川崎重工明石 | 準決勝 | 第26回 西日本選手権 | 2 | |
13:30 | A | ジャスティス | 3 | − | 2 | ワイルドスターズ | 準決勝 | 3 | ||
15:00 | A | 川崎重工明石 | 9 | − | 0 | ジャスティス | 決勝 | 1 |